Saryk ca. 144 x 90 cm,
Westturkestan, Anfang 20. Jh. kleiner Herd- oder Asylteppich mit zwei Reihen Salor-Güls, Flor mit leichten Altersspuren, Seitenkanten neu umwickelt, samtig weiche Florwolle mit BaumwollHighlight
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Saryk ca. 144 x 90 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wanduhr, im Stil der Wiener Moderne, um 1920
- 3 lose Turmaline zus. 12,47 ct
- LKW "MAN TGE 3.140 Kastenwagen L3H3 Vorderrad Automatik (Euro6)",
- Franz Josef I. (4 Stk., davon 3 AR)